Билеты и расписание автобусов по маршруту Ковылкино - Саранск

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:25
Ковылкино
1 ч. 50 мин.
11:15
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
418 ₽
12:25
Ковылкино
1 ч. 50 мин.
14:15
Саранск
ООО "ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
420 ₽
13:50
Ковылкино
1 ч. 50 мин.
15:40
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пт, Сб, Вс
385 ₽ Дешевый
14:45
Ковылкино
1 ч. 50 мин.
16:35
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
418 ₽
16:20
Ковылкино
1 ч. 50 мин.
18:10
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
418 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Ковылкино - Саранск по цене от 385 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Ковылкино - Саранск составляет 412 ₽

Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Ковылкино - Саранск стоит 385 ₽ Этот рейс от перевозчика ИП Егоров Сергей Юрьевич, отправление в 13:50 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 50 мин.
Информация о маршруте автобуса Ковылкино - Саранск

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 5 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 50 мин. . Цены на билеты начинаются от 385 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 50 мин.
Средняя стоимость билета 412 рублей