Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснослободск - Ельники

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
10:01
Краснослободск
59 мин.
11:00
Ельники
ООО "ТРАНС-ТУР"
Пн, Ср, Пт
134 ₽
12:15
Краснослободск
1 ч. 2 мин.
13:17
Ельники
ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
97 ₽ Дешевый
13:31
Краснослободск
59 мин.
14:30
Ельники
ООО "ТРАНС-ТУР"
Пн, Ср, Пт
134 ₽
18:49
Краснослободск
43 мин.
19:32
Ельники
ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ"
Ежедневно
97 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Краснослободск - Ельники по цене от 97 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснослободск - Ельники составляет 116 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснослободск - Ельники стоит 97 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ", отправление в 18:49 по местному времени. Время в пути – 43 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснослободск - Ельники стоит 97 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ", отправление в 12:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 2 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснослободск - Ельники

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 4 рейсов. Среднее время в пути 55 мин. . Цены на билеты начинаются от 97 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 55 мин.
Средняя стоимость билета 116 рублей