Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснослободск - Саранск

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:44
Краснослободск
1 ч. 42 мин.
08:26
Саранск
ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
340 ₽ Дешевый
07:15
Краснослободск
1 ч. 20 мин.
08:35
Саранск
ООО "ТРАНС-ТУР"
Пн
527 ₽
07:16
Краснослободск
2 ч. 29 мин.
09:45
Саранск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
432 ₽
07:30
Краснослободск
1 ч. 40 мин.
09:10
Саранск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ежедневно
432 ₽
10:00
Краснослободск
1 ч. 40 мин.
11:40
Саранск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ежедневно
432 ₽
11:30
Краснослободск
1 ч. 25 мин.
12:55
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
391 ₽
12:50
Краснослободск
2 ч. 56 мин.
15:46
Саранск
ИП Егоров Сергей Юрьевич
Пт, Сб, Вс
588 ₽
13:05
Краснослободск
1 ч. 15 мин.
14:20
Саранск
ИП Польдяев Александр Васильевич
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
424 ₽ Быстрый
14:14
Краснослободск
1 ч. 47 мин.
16:01
Саранск
ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ"
Ежедневно
340 ₽ Дешевый
15:20
Краснослободск
1 ч. 40 мин.
17:00
Саранск
ООО "ТРАНС-ТУР"
Пн, Ср, Пт
340 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Краснослободск - Саранск по цене от 340 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснослободск - Саранск составляет 425 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснослободск - Саранск стоит 424 ₽ Этот рейс от перевозчика ИП Польдяев Александр Васильевич, отправление в 13:05 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 15 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснослободск - Саранск стоит 340 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО "АТП ЕЛЬНИКОВСКОЕ", отправление в 06:44 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 42 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснослободск - Саранск

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 10 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 47 мин. . Цены на билеты начинаются от 340 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 47 мин.
Средняя стоимость билета 425 рублей