Билеты и расписание автобусов по маршруту Зубова Поляна - Пичпанда

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:45
Зубова Поляна
1 ч. 40 мин.
07:25
Пичпанда
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ежедневно
140 ₽
11:20
Зубова Поляна
1 ч. 10 мин.
12:30
Пичпанда
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ежедневно
140 ₽ Быстрый
17:15
Зубова Поляна
1 ч. 10 мин.
18:25
Пичпанда
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ежедневно
140 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Зубова Поляна - Пичпанда по цене от 140 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Зубова Поляна - Пичпанда составляет 140 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Зубова Поляна - Пичпанда стоит 140 ₽ Этот рейс от перевозчика АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП", отправление в 11:20 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Зубова Поляна - Пичпанда

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 3 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 20 мин. . Цены на билеты начинаются от 140 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 20 мин.
Средняя стоимость билета 140 рублей