Билеты и расписание автобусов по маршруту Зубова Поляна - Спасск

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:45
Зубова Поляна
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Пн, Вт, Сб, Вс
138 ₽
06:45
Зубова Поляна
50 мин.
07:35
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ср, Чт, Пт
138 ₽
10:00
Зубова Поляна
50 мин.
10:50
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Вт
138 ₽
12:31
Зубова Поляна
49 мин.
13:20
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ср, Чт, Пт
138 ₽
12:31
Зубова Поляна
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Пн, Вт, Сб, Вс
138 ₽
16:02
Зубова Поляна
48 мин.
16:50
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Ср, Чт, Пт
138 ₽ Быстрый
16:02
Зубова Поляна
Спасск
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
Пн, Вт, Сб, Вс
138 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Зубова Поляна - Спасск по цене от 138 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Зубова Поляна - Спасск составляет 138 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Зубова Поляна - Спасск стоит 138 ₽ Этот рейс от перевозчика АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП", отправление в 16:02 по местному времени. Время в пути – 48 мин.
Информация о маршруте автобуса Зубова Поляна - Спасск

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 7 рейсов. Среднее время в пути 49 мин. . Цены на билеты начинаются от 138 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 49 мин.
Средняя стоимость билета 138 рублей